Goccia Ftth del cavo di toppa della fibra del duplex di singolo modo GJYXCH G657a

10KM
MOQ
Negotiate
prezzo
Single Mode Duplex Fiber Patch Cord GJYXCH G657a Drop Ftth
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Specificazioni
Nome di prodotto: Cavo di toppa a fibra ottica di GJXFH
Tipo del connettore: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
Materiale: PVC/LSZH
Colore: acqua o Cusomized
Tipo: SC/PC-SC/PC
Numero di fibre: Semplice o duplex
Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione
Fabbrica reale:
Evidenziare:

Cavo di toppa duplex della fibra di GJYXCH

,

Cavo di toppa duplex semplice della fibra

,

Cavo di toppa duplex della fibra G657A

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Aitong
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: GJYXCH
Termini di pagamento e spedizione
Imballaggi particolari: Tamburo/ctn
Tempi di consegna: 5-8 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 100KM/Day
Descrizione di prodotto

Cavo flessibile del cavo di toppa del ftth di singolo modo G657A di GJYXCH

 

 

Descrizione
 

Cavo flessibile a forma di farfalla del cavo di toppa della fibra di GJYXCH FTTH, cavo a fibre ottiche senza alogeno inguainato 5,0 2 del centro 3 del cavo a fibre ottiche di acciaio del basso fumo dual core monomodale autosufficiente all'aperto del filo 2000 metri

 

> Tipo del Fine-fronte: PC/UPC/APC

> Diametro della fibra: 0.9mm, 2.0mm o 3.0mm

> Disponibile per semplice e duplex

> Il rivestimento esterno può essere PVC, LSZH, ecc corazzato

> Disponibile per i connettori differenti: Sc, LC, FC, st, MPO, MTP, la MU, BACCANO, D4, E2K ecc

> Tipo della fibra: La fibra G652D, G657A1 e G657A2, la fibra mista OM1, OM2, OM3 e OM4 del singolo modo è disponibile

> Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione, alto collegamento denso, facile per l'operazione

> Le lunghezze ed i connettori del cliente sono disponibili su richiesta

 

> CATV

> Reti di computer

> Reti di telecomunicazione

> ODF del sistema di trasmissione ottico

> Rete ad alta velocità della trasmissione dei dati

> Rete di trasmissione grafica di alta qualità

> Collegamento dell'apparecchiatura di trasmissione ottica

 

Caratteristiche
 

(1) puntale ceramico;
(2) alta attenuazione di riflessione;
(3) perdita di inserzione bassa;
(4) buona ripetibilità ed e possibilità di scambio;
(5) polacco eccellente e 100% provati;
(6) rispondendo a Telcordia, a GR-326-Core, all'IEC ed alla norma di RoHS.
 
Specificazione
 
 

OGGETTO Valore
Tipo della fibra G657A o G652D
Diametro del rivestimento 125±0.7 (µm)
Non circolarità del rivestimento ≤0.7 (%)
errore di concentricità del Centro-rivestimento ≤0.5 (µm)
Diametro di campo di modo @1310 8.4~9.2 (µm)
Rivestimento - errore di concentricità del rivestimento ≤12.0up
Diametro ricoprente 245±0.5 (µm)
Attenuazione (massimo) 1310nm ≤0.4 (dB/km)
1550nm ≤0.3 (dB/km)
Perdita della curvatura (dB) Raggio di curvatura 10 15
Giri della curvatura 1 10
1550nm ≤0.75 ≤0.25
1625nm ≤1.5 ≤1.0

 
Parametri del cavo

OGGETTO SPECIFICHE
Tipo della fibra MP
Numero di fibre 1~2

Rivestimento
Diametro × 5.1±0.1mm di 2.0±0.1mm
Materiale Norma: Opzione di LSZH: PE o altro
Colore Nero, giallo o bianco
Membro di forza FRP o singolo filo di acciaio

 
 

 

▌Frequently ha fatto la domanda (FAQ)

 

Q1. Che cosa è i vostri termini di imballaggio?
: Generalmente, imballiamo le nostre merci in scatole bianche neutrali e cartoni marroni. Se avete registrato legalmente il brevetto, possiamo imballare le merci in vostre scatole bollate dopo avere ottenuto le vostre lettere di autorizzazione.

Q2. Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
: T/T 30% come deposito e 70% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e dei pacchetti prima che paghiate l'equilibrio.

Q3. Che cosa è i vostri termini di consegna?
: EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, DDU.

Q4. Come circa il vostro termine di consegna?
: Generalmente, richiederà i 30 - 60 giorni dopo la ricezione del vostro pagamento anticipato. Il termine di consegna specifico dipende dagli oggetti e dalla quantità di vostro ordine.

Q5. Potete produrre secondo i campioni?
: Sì, possiamo produrre dai vostri campioni o disegni tecnici. Possiamo sviluppare le muffe ed i dispositivi.

Q6. Che cosa è la vostra politica del campione?
: Possiamo fornire il campione se abbiamo parti pronte in azione, ma i clienti devono pagare il costo del campione ed il corriere costasse.

Q7. Provate tutte le vostre merci prima della consegna?
: Sì, abbiamo prova di 100% prima della consegna

Q8: Come rendete il nostro affare relazione a lungo termine e buona?
:

1. Teniamo la buona qualità ed il prezzo competitivo per assicurare i nostri clienti si avvantaggia;
2. Rispettiamo ogni cliente poichè il nostri amico e noi francamente per fare l'affare e fare gli amici con loro, dovunque vengano da.


Goccia Ftth del cavo di toppa della fibra del duplex di singolo modo GJYXCH G657a