Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M

Negoziabile
MOQ
$0.1
prezzo
Yellow Fiber Optic Pigtail UPC With Simplex Cable LC-LC 30M
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Specificazioni
Nome di prodotto: Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M
Tipo della fibra: Singolo modo 9/125
uso: Dell'interno
Copertura: LSZH
Colore: Giallo
Connettore: LC/UPC
Tipo: Trecce della fibra
APPLICAZIONE: Centro dati, CATV
Perdita di inserzione: 0.15dB
Evidenziare:

Treccia a fibra ottica gialla UPC

,

Treccia a fibra ottica LC LC 30M

,

Trecce semplici della fibra del cavo di CATV

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: Aitong
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: LC-LC
Termini di pagamento e spedizione
Imballaggi particolari: Insaccato
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, D/P, T/T
Capacità di alimentazione: 1000 pezzi al giorno
Descrizione di prodotto

Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M

 

 

descrizione del ▌Product

 

Un cavo di toppa è una lunghezza di cavo con i connettori su ogni estremità che è usata per collegare i dispositivi dell'estremità alle alimentazioni. Questi cavi pricipalmente sono usati per collegare un apparecchio elettronico ad un altro.

 

 

▌Features

  • Buona stabilità di temperatura;
  • Grande attenuazione di riflessione;
  • Perdita di inserzione bassa;
  • Buona ripetibilità;
  • Forte prestazione di tensione.
  • Buona prestazione alimentabile;

 

▌Applications
 
- FTTH (fibra alla casa)
- Lan (rete locale)
- Fos (sensore a fibra ottica)
- Sistema di comunicazione a fibra ottica
- Attrezzatura collegata e trasmessa di fibra ottica
- Prontezza di combattimento della difesa, ecc.
 
Specificazione del
 
Parametro
PC
UPC
APC
Misto
Perdita di inserzione
≤0.3dB
≤0.3dB
≤0.3dB
≤0.3dB
Attenuazione di riflessione
>40dB
>50dB
>60dB
/
Scambio
≤0.2dB
Ripetibilità
≤0.2dB
Tempo di impiego
>1000times
Resistenza alla trazione
>10kg
Gamma di temperature
-40℃ a +85℃
 
 
Informazioni di ordinazione del
 
Modo della fibra
Connector1Type
Connector2Type
Tipo di cavo
Lunghezza di fibra/di cavo
Modo di S=Single
M=Multimode
 
Fibra di P=PM
 
X=others
SC=SC/PC
FC=FC/PC
FU=FC/UPC
SU=SC/UPC
FA=FC/APC
SA=SC/APC
ST=ST/PC
LC=LC/PC
xx=Others
SC=SC/PC
FC=FC/PC
FU=FC/UPC
SU=SC/UPC
FA=FC/APC
SA=SC/APC
ST=ST/PC
LC=LC/PC
xx=Others
1=0.9mm
2=2mm
3=3mm
x=Others
01=1.0m
02=2.0m
03=3.0m
04=4..0m
xx=others

 

 

riassunto ottico dei connettori del ▌Fiber

 

Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M

LC, SC, ST, FC, MU, BACCANO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
MTRJ/Female duplex, MTRJ/Male.

Una vasta gamma di materiali ricoprenti, con differenti dimensioni (900 µm, 3 millimetri…) e rivestimento (acciaio inossidabile (SST), PVC, vetroresina rivestita…) è disponibile. Le fibre ottiche sono fornite con i materiali ricoprenti speciali (alluminio, polyimide, oro,…) quando sono intese per essere utilizzate in un ambiente duro o specifico.

La società inoltre realizza le prove a fibra ottica dei connettori. Le fibre Optiques di IDIL propone le soluzioni specifiche e alta qualità su misura. Non esiti a contattare la società.

 

 

 

▌Scene

 
Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M
Lan

Monitoraggio

attrezzatura

Fibra da dirigersi
Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M
Prodotti di comunicazione Tv via cavo Assegnazione di fibra ottica del locale macchine

 

 

▌Packaging & spedire

 

Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M

1.Payment: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal come pure contanti accettabili.

2.Delivery: La spedizione è consegnata solitamente in 1-5 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento. Le merci è inviata solitamente dal modo preciso (TNT, UPS, FEDEX, DHL, SME o l'altro modo speciale) o in nave secondo la quantità esatta ed il requisito dei clienti.

 

 

▌FAQ

 

 

Perché possiamo scegliervi?

1): Affidabile---siamo la società reale, noi dedichiamo in vantaggioso per entrambe le parti

2): Professionale---offriamo i prodotti volete esattamente che

3): Fabbrica---abbiamo fabbrica, in modo da abbiamo prezzo ragionevole

 

Come circa il costo di spedizione?

Se le vostre merci non è grandi, possiamo inviare le merci voi via più counier, quale FEDEX, DHL, abbiamo cooperato con loro per molto tempo, in modo da abbiamo buon prezzo. Se le vostre merci è grandi, invieremo voi via il mare, noi possiamo citare il prezzo voi, quindi potete scegliere se usare il nostro spedizioniere o il vostro.

 

Come circa il prezzo? Potete renderlo più economico?

Il prezzo dipende dall'oggetto la vostra richiesta (quantità)

Batta la citazione dopo avere receving la descrizione completa dell'oggetto che volete.

 

Come circa il tempo del campione? Che cosa è il pagamento?

Tempo del campione: 3~10days dopo ordine & i campioni hanno confermato.

T/T, il deposito di 30% e l'equilibrio è dopo che l'ordine è finito. Inoltre accettiamo PAYPAL, unione ad ovest.

 

Treccia a fibra ottica gialla UPC con cavo semplice LC-LC 30M