Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo

50 pezzi
MOQ
USD $0.10 - $0.35/ Piece
prezzo
SC 3M Simplex SM SC 0.9MM Fiber Optic Patch Cord SC UPC Single Mode
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Specificazioni
Numero di modello: Luogo d'origine
Marca: r :: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Lunghezza dell'oggetto: PC/UPC/APC
Cavo Diame esterno: Sichuan, Cina
Fronte dell'estremità del puntale: La Cina
Luogo di origine: SM&MM
Evidenziare:

cavi di 3M Fiber Optic Patch

,

0.9 MM Simplex Optic Patch Cord

,

9 millimetri di cavo di toppa ottico semplice

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: Aitong
Numero di modello: PC/UPC/APC
Termini di pagamento e spedizione
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 1000 pezzo/pezzi al giorno
Descrizione di prodotto

Cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP di singolo modo dello Sc UPC

 

descrizione del ▌Product

 

I cavi di toppa a fibra ottica pricipalmente sono usati sul quadro d'interconnessione o per il collegamento fra gli sbocchi e le attrezzature di terminale. La qualità dei connettori e le fibre pricipalmente sono determinate dalla perdita e dall'attenuazione di riflessione di inserzione. Vengono con la vostra scelta di semplice o il cavo duplex, i connettori di LC/SC/FC/ST/MU ecc possono essere di choosen

 

▌Features

 

(1) puntale ceramico;

(2) alta attenuazione di riflessione;

(3) perdita di inserzione bassa;

(4) buona ripetibilità ed e possibilità di scambio;

(5) polacco eccellente e 100% provati;

(6) rispondendo a Telcordia, a GR-326-Core, all'IEC ed alla norma di RoHS.

 

▌Applications

 

Rete locale (lan)

Rete della comunicazione dei dati

Rete di trasmissione ottica di telecomunicazione

 

Rete ottica di accesso (OAN)

Termine attivo del dispositivo

Trasmissione dei dati di fibre ottiche (FODT)

Attrezzatura di prova

CATV

 

 

 

indice di ▌Performance

 

Oggetto MP (singolo modo) Millimetro (misto)
Tipo di cavo a fibre ottiche G652D/G657A1/G6572/G655/G657B OM1 OM2/OM3/OM4
Diametro della fibra (um) 9/125 62.5/125 50/125
Cavo OD (millimetri) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo di Endface PC UPC APC UPC UPC
Perdita di inserzione tipica (dB) <0><0><0><0><0>
Attenuazione di riflessione (dB) >45 >50 >60 /
prova di Inserzione-tirata (dB) <0><0><0>
Intercambiabilità (dB) <0><0><0>
forza Anti-di tensione (n) >70
Gamma di temperature (℃) -40~+80

 

riassunto ottico dei connettori del ▌Fiber

 

Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo

Tutti i connettori standard (Sc, FC, LC, st, SMA, E2000, MU) sono disponibili. Quei connettori possono essere messi sui patchords, sulle trecce o sulle componenti con monomodale (MP), misto (millimetro), sulla polarizzazione che mantiene (PM), polarizzato (PZ), Fotonico-cristallo (PCF), il vuoto-centro (HC) o fibre micro-strutturate.

La società inoltre realizza le prove a fibra ottica dei connettori. Le fibre Optiques di IDIL propone le soluzioni specifiche e alta qualità su misura. Non esiti a contattare la società.

Una vasta gamma di materiali ricoprenti, con differenti dimensioni (900 µm, 3 millimetri…) e rivestimento (acciaio inossidabile (SST), PVC, vetroresina rivestita…) è disponibile. Le fibre ottiche sono fornite con i materiali ricoprenti speciali (alluminio, polyimide, oro,…) quando sono intese per essere utilizzate in un ambiente duro o specifico.

 

 

▌Scene

 
Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo
Lan

Monitoraggio

attrezzatura

Fibra da dirigersi
Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo
Prodotti di comunicazione Tv via cavo Assegnazione di fibra ottica del locale macchine

 

 

▌Packaging & spedire

 

Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo

1. Pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal come pure contanti accettabili.

2. Consegna: La spedizione è consegnata solitamente in 1-5 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento. Le merci è inviata solitamente dal modo preciso (TNT, UPS, FEDEX, DHL, SME o l'altro modo speciale) o in nave secondo la quantità esatta ed il requisito dei clienti.

 

 

▌FAQ

 

 

Perché possiamo scegliervi?

1): Affidabile---siamo la società reale, noi dedichiamo in vantaggioso per entrambe le parti

2): Professionale---offriamo i prodotti volete esattamente che

3): Fabbrica---abbiamo fabbrica, in modo da abbiamo prezzo ragionevole

 

Come circa il costo di spedizione?

Se le vostre merci non è grandi, possiamo inviare le merci voi via più counier, quale FEDEX, DHL, abbiamo cooperato con loro per molto tempo, in modo da abbiamo buon prezzo. Se le vostre merci è grandi, invieremo voi via il mare, noi possiamo citare il prezzo voi, quindi potete scegliere se usare il nostro spedizioniere o il vostro.

 

Come circa il prezzo? Potete renderlo più economico?

Il prezzo dipende dall'oggetto la vostra richiesta (quantità)

Batta la citazione dopo avere receving la descrizione completa dell'oggetto che volete.

 

Come circa il tempo del campione? Che cosa è il pagamento?

Tempo del campione: 3~10days dopo ordine & i campioni hanno confermato.

T/T, il deposito di 30% e l'equilibrio è dopo che l'ordine è finito. Inoltre accettiamo PAYPAL, unione ad ovest.

 

Modo dello Sc UPC del cavo di toppa di fibra ottica dello Sc 0.9MM dello Sc 3M Simplex MP singolo