Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC

Elaborazione di negoziato
MOQ
Negotiation processing
prezzo
LC SC Patch Cord PVC Fiber Optic Pigtail 15M Single Mode G652D
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Specificazioni
Numero di modello: LC-SC
Uso: Dell'interno
Materiale: PVC
Colore: Giallo
Temperatura di funzionamento:: -40℃~75℃
Applicazione: FTTH, FTTB, FTTx, centro dati, CATV
Tipo della fibra: Singolo modo o misto
Tipo: Trecce della fibra
Lunghezza disponibile: Definito dall'utente
Nome: Treccia ottica monomodale della treccia 15M Extension Cable Fiber del centro del grado del trasporta
Evidenziare:

Treccia a fibra ottica del PVC

,

Treccia a fibra ottica 15M

,

cavo di toppa dello Sc di lc 15M

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Aitong
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: LC-SC
Termini di pagamento e spedizione
Imballaggi particolari: Insaccato
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Descrizione di prodotto

Treccia ottica monomodale della treccia 15M Extension Cable Fiber del centro del grado del trasportatore di LC-SC singola

 

 

descrizione del ▌Product

 

Il saltatore a fibra ottica è una componente molto affidabile con perdita e attenuazione di riflessione di inserzione basse. Vengono con una configurazione semplice o duplex del cavo della vostra scelta. Un'ampia varietà di cavi a fibra ottica è terminata con i connettori avanzati ed è a disposizione in qualsiasi combinazione dei tipi di lucidatura della st, dello Sc, di LC e di MTRJ e del PC, di UPC o dell'APC per incontrare la vostra configurazione standard o su ordinazione. Saltatore di fibra ottica del duplex di singolo modo di LC-SC/saltatore di fibra ottica LC a Sc/duplex 9/125

 

▌Feature

  • Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
  • Buone intercambiabilità e durevolezza
  • stabilità ad alta temperatura
  • ISO9001: 2008, ROHS

 

▌Applications

  • CATV
  • Sistema di comunicazione di fibra ottica
  • Trasmissione dei dati di fibra ottica
  • Accesso alla rete di costruzione
  • Sistema di cablaggio, ODF
  • Applicazione di FTTx

 

▌Specification

 

Tipo Norma, Master
Stile LC, SC, ST, FC.MU, BACCANO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra

Monomodale/misto

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (misti)

50/125, 10G OM3 (misto)

Cavo

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC o LSZH

Modo di lucidatura UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perdita di inserzione

≤ 0.1dB (per il Master monomodale)

≤ 0.25dB (per la norma monomodale)

≤ 0.25dB (per misto)

Provato dal RM 3750 di JDS

Attenuazione di riflessione

(Monomodale)

≥ 50dB di UPC

≥ 55dB di SPC

≥ 60dB (typ.65dB) dell'APC

Provato da JDS RM3750

Ripetibilità ±0.1dB
Temperatura di funzionamento -400C a 850C

Requisito della geometria

(Monomodale)

Raggio di Endface del puntale

≤ 12mm del ≤ R di 7mm (per l'APC)

≤ 25mm del ≤ R di 10mm (per la norma)

Μm di derivazione del ≤ 30 dell'apice (per il Master)

Μm di derivazione del ≤ 50 dell'apice (per la norma)

≤ tagliato 50nm del ≤ U di -50nm

Provato da DORC ZX-1

 

lista del ▌Product

 

Stivale Connettore Tipo della fibra Numero del cavo Puntale Connettore

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St

La MU

D4

MTRJ

MPO

BACCANO

 

9/125um MP

50/125um MILLIMETRO

62.5/125um MILLIMETRO

OM3

OM4

Simplex

Duplex

Multi-fibra

Nastro

PC

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Su misura

 

 

riassunto ottico dei connettori del ▌Fiber

 

Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC

Tutti i connettori standard (Sc, FC, LC, st, SMA, E2000, MU) sono disponibili. Quei connettori possono essere messi sui patchords, sulle trecce o sulle componenti con monomodale (MP), misto (millimetro), sulla polarizzazione che mantiene (PM), polarizzato (PZ), Fotonico-cristallo (PCF), il vuoto-centro (HC) o fibre micro-strutturate.

La società inoltre realizza le prove a fibra ottica dei connettori. Le fibre Optiques di IDIL propone le soluzioni specifiche e alta qualità su misura. Non esiti a contattare la società.

Una vasta gamma di materiali ricoprenti, con differenti dimensioni (900 µm, 3 millimetri…) e rivestimento (acciaio inossidabile (SST), PVC, vetroresina rivestita…) è disponibile. Le fibre ottiche sono fornite con i materiali ricoprenti speciali (alluminio, polyimide, oro,…) quando sono intese per essere utilizzate in un ambiente duro o specifico.

 

 

▌Scene

 
Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC
Lan

Monitoraggio

attrezzatura

Fibra da dirigersi
Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC
Prodotti di comunicazione Tv via cavo Assegnazione di fibra ottica del locale macchine

 

 

▌Packaging & spedire

 

Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC

1. Pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal come pure contanti accettabili.

2. Consegna: La spedizione è consegnata solitamente in 1-5 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento. Le merci è inviata solitamente dal modo preciso (TNT, UPS, FEDEX, DHL, SME o l'altro modo speciale) o in nave secondo la quantità esatta ed il requisito dei clienti.

 

 

▌FAQ

 

 

Perché possiamo scegliervi?

1): Affidabile---siamo la società reale, noi dedichiamo in vantaggioso per entrambe le parti

2): Professionale---offriamo i prodotti volete esattamente che

3): Fabbrica---abbiamo fabbrica, in modo da abbiamo prezzo ragionevole

 

Come circa il costo di spedizione?

Se le vostre merci non è grandi, possiamo inviare le merci voi via più counier, quale FEDEX, DHL, abbiamo cooperato con loro per molto tempo, in modo da abbiamo buon prezzo. Se le vostre merci è grandi, invieremo voi via il mare, noi possiamo citare il prezzo voi, quindi potete scegliere se usare il nostro spedizioniere o il vostro.

 

Come circa il prezzo? Potete renderlo più economico?

Il prezzo dipende dall'oggetto la vostra richiesta (quantità)

Batta la citazione dopo avere receving la descrizione completa dell'oggetto che volete.

 

Come circa il tempo del campione? Che cosa è il pagamento?

Tempo del campione: 3~10days dopo ordine & i campioni hanno confermato.

T/T, il deposito di 30% e l'equilibrio è dopo che l'ordine è finito. Inoltre accettiamo PAYPAL, unione ad ovest.

 

Treccia a fibra ottica 15M Single Mode G652D del PVC del cavo di toppa dello Sc di LC